首页> 招标查询> 招标详情
【流标公告】福建省龙岩金叶复烤有限责任公司购置叉抱车流标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:终止公告
基本信息
信息类型:终止公告
区域:福建
源发布时间:2025-05-08
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

购置叉抱车流标公示

招标编号

瑞晟招【2025】018号

招标项目名称

购置叉抱车

招标方式

公开招标

招标人名称、地址和联系方式

******有限责任公司(盖章)     

招标人地址:福建省龙岩市永定区坎市福三北大路305-1号

联系人: 女士    电话:0597-******   

采购代理机构名称、 地址和联系方式

采购******有限公司(盖章)

地址:岩市新罗区龙岩大道商务运营中心A幢(龙工大厦)2102、2105室

联系人:吴若凡、刘海燕

电话:******    

本信息公日期

2025年5月8日

公示期

2025年5月8日至2025年5月13日

提出异议的渠道和方式

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同******有限责任公司采购办 0597-******)。

中标候选人排序、名称、投标报价、质量、工期(交货期)

/

评标情况

******委员会首先对3 家投标人的投标文件进行资格审查,经审查,2家投标单位通过资格审查1家投标单位通过资格审查。

******委员会对符合资格审查要求2家投标人进行符合性检查和响应性确定,经审查,1家投标单位通过符合性检查和响应性确定1家投标单位通过符合性检查和响应性确定。

不合格具体原因:

******商行政管理机关列入严重违法企业名单的查询网页打印件或截图;提供的《国家企业信用信息公示系统》信息查询截图未体现企业股权结构情况及企业高管人员(如公司董事长、董事、总经理、执行董事、财务负责人、监事,上市公司董事会秘书),不符合招标文件资格要求;

******有限公司:提供的法定代表人身份证明文件及法定代表人授权书中的法定代表人姓名与身份证明扫描件不一致,不符合招标文件符合性检查和响应性要求。

******有限公司有效投标人不足三家,按流标处理。

中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

/

招标文件规定公示的其他内容

公示网站******有限责任公司网、中国招标投标公共服务平台上发布


查看信息来源网站
快照:2025-05-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级